Конференция в Алуште, июнь 2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научной конференции

«Рациональное использование природных ресурсов и переработка техногенного сырья: фундаментальные проблемы науки, материаловедение, химия и биотехнология»,

которую проводит Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова на базе Туристско-оздоровительного комплекса «Чайка», г. Алушта, Республика Крым, 1-5 июня 2021 г.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова (БГТУ им. В.Г. Шухова),

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского

Цель конференции – освещение проблем и возможных путей их решения, связанных с рациональным использованием природных ресурсов и комплексной переработкой природного и техногенного сырья в интересах безопасного развития человеческого общества. Рабочие языки конференции: русский, английский.

Секции конференции

Секция 1. Перенос и трансформация загрязнителей в биосфере. Геохимический мониторинг.

Секция 2. Фундаментальные проблемы и инновационные решения в сфере создания экологически чистых производств.

Секция 3. Химические процессы и инженерные решения в очистке сточных вод и газовых выбросов.

Секция 4. Переработка техногенного сырья: теоретические и прикладные аспекты.

Секция 5. Актуальные вопросы агробиотехнологии.

Секция 6. Решение проблем рационального природопользования в антропогенных условиях.

Секция 7. Биотехнология и переработка отходов.

Секция 8. Производство и использование продукции из биомассы насекомых.

Место проведения: Туристско-оздоровительный комплекс «Чайка», Крым, г. Алушта, ул. Красноармейская, д.11.

Заезд участников – 30 - 31 мая 2021 г.

Регистрация участников – 31 мая - 1 июня 2021 г.

Рабочие дни конференции – 1 - 5 июня 2021 г. Отъезд участников – 6, 7 июня 2021 г.

Полную информацию о конференции можно узнать из информационного листка - СКАЧАТЬ  *

* (правой кнопкой мыши)