Завершилась Всероссийская научная конференция

На базе кафедры Промышленной экологии успешно прошла Всероссийская научная конференция «Безопасность, защита и охрана окружающей природной среды: фундаментальные и прикладные исследования».

К участию в конференции были присланы более ста докладов со всех уголков страны – из Барнаула, Казани, Санкт-Петербурга, Саратова и других. На заседаниях секций (15 и 16 октября) были заслушаны и активно обсуждены доклады докторантов, аспирантов и студентов нашего университета, а также гостей из других городов.

Оргкомитет выражает благодарность всем участникам конференции.

Особая благодарность представителям кафедр «Безопасность жизнедеятельности», «Строительного материаловедения, изделий и конструкций», «Энергетика теплотехнологий» и «Технологические комплексы, машины и механизмы».