Экскурсия на фабрику

15 мая 2019 г.студенты групп Пр-41, ТБ-31 кафедры промышленной экологии и ее сотрудники побывала на знаменитой конфетной фабрике «Славянка» в г. Старый Оскол.

История становления и развития «Славянки» составляет особую гордость для ее работников. Реконструкция сооружений и цехов, постоянное техническое перевооружение и приобретение новых автоматизированных линий по выработке кондитерских изделий позволило кондитерской фабрике «Славянка» с гордостью заявить о себе не только в пределах России, но и за рубежом. Для студентов была проведена экскурсия по цеху производства гибкой упаковки. Они увидели, как любимые вкусные конфеты приобретают такую яркую красочную упаковку. Конечно же, самое интересное было - увидеть непосредстенно линию изготовления конфеты «Степ Золотой». Как и на любом пищевом производстве, в цехе все должно быть стерильно! Завершилась экскурсия дегустацией самых вкусных конфет «Славянки»! "Мы можем сделать Вашу жизнь сладкой!" - говорит коллектив "Славянки", и мы этому поверили!

Токач Ю.Е, кафедра ПЭ