IV молодежная научная коференция

Уважаемые коллеги и студенты!

В 2016 году будет отмечаться 20-ти летний юбилей кафедры промышленной экологии Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.

Приглашаем вас принять участие в IV молодежной научной конференции "ЭКОЛОГИЯ И РАЦИОНАЛЬНОЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ АГРАРНЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ РЕГИОНОВ", которая будет проводиться в октябре-ноябре 2016 г.

Участие в конференции планируется бесплатное, сборники докладов будут размещены в базе данных РИНЦ.

Основные направления работы конференции

​1. Климатические, экосистемные, горно-геологические, ресурсные изменения и мониторинг природной и техногенной сред.

2. Защита окружающей среды от техногенных воздействий и реабилитация нарушенных  территорий, экологическая безопасность продукции, производств и объектов агропромышленных регионов.

3. Экологические аспекты очистки сточных вод, отходящих газов и переработки отходов предприятий промышленности и сельского хозяйства.

4. Экономика природопользования. Экологический менеджмент и экологический аудит на предприятиях агропромышленных комплексов.

Для формирования программы конференции просим вас сообщить тематику докладов, ФИО, статус авторов (студент, бакалавр, магистрант, аспирант, соискатель) и ФИО, степень и должность научных руководителей. Срок подачи указанной информации до 20.04.2016.

Ждем ваших сообщений по адресу

lporozhnyuk@yandex.ru  Порожнюк Людмила Алексеевна.