Состоялась V Всероссийская научная конференция

Очная сессия V Всероссийской научной конференции «Безопасность, защита и охрана окружающей природной среды: фундаментальные и прикладные исследования» состоялась 27.10.2023 в БГТУ им. В.Г. Шухова. Организатором конференции выступала кафедра промышленной экологии, в состав оргкомитета входили ученые кафедры безопасности жизнедеятельности БГТУ им. В.Г. Шухова, а также сотрудники других университетов нашей страны.

Были заслушаны выступления в смешанном режиме: помимо очных выступлений, присутствовали докладчики в формате видеоконференции - ученые из Санкт-Петербургского Горного университета Императрицы Екатерины II, а также Казанского национального исследовательского технологического университета. Приехали гости из государственного заповедника "Белогорье", которые тоже представили свои доклады.

Оркомитет конференции благодарит всех участников и гостей!