Экология глазами детей - конференция

В рамках национальной конференции с международным участием «Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова» 25 - 30 апреля    2019 г. оргкомитет приглашает юных экологов в возрасте 5-7 лет принять участие в работе секции «Экология глазами детей» направления «Охрана окружающей среды. Безопасность жизнедеятельности: проблемы, научный поиск, решения».

Для участия требуется прислать заявку на почту pe@intbel.ru с указанием ФИО участника, возраста, темы доклада.

Требования к докладам: освещение темы, связанной с охраной окружающей среды, сбережением природных ресурсов, сохранения биоразнообразия, экологии родного края. Время доклада не более 5 минут, доклад должен сопровождаться презентацией с демонстрацией фотоматериалов и схем или печатным плакатом размера не более А1.

По итогам конференции лучшие доклады будут отмечены именными дипломами.

Дата и время работы секции будут  установлены позднее.

По всем вопросам обращаться:

e-mail pe@intbel.ru,  sapronova.2016@yandex.ru

по телефонам (4722) 55-47-96, 8-906-606-02-28

Информация по работе секции будет размещена на странице кафедры промышленной экологии в разделе «новости»