Вперед студенты, к победам и свершениям!

Итоги работы научно-исследовательской деятельности студентов кафедры промышленной экологии

За прошедший  2014 год на кафедре проведено 2 Международных научных студенческих конференции и одна кафедральная.

Студенты активно принимают участие в выполнении НИР на кафедре – 61 человек, из них 17 человек в качестве исполнителей или соисполнителей по хоздоговорным  НИР и грантам.

Опубликованы 81 статья.  В центральных изданиях 8, в зарубежных изданиях 17 статей. Приняли участие в программе «У.М.Н.И.К» 3 человека, выиграл один человек.

С участием студентов подана 1 заявка на изобретение; получено 3 охранных документа на объекты интеллектуальной собственности.

За участие в конкурсах различных уровней получили награды 41 студент: из них 5 человек на Международных конференциях и конкурсах НИР студентов – 5 человек; на Всероссийских – 1 человек.

2014 год был очень плодотворным, желаем дальнейших успехов в учебе и работе!!!